
Aquapedis II

Основные характеристики
Гальваническая 4-камерная вaннa для ног и рук предназначена для принимания электротерапии с помощью разных видов токов в водной среде.
Основное оснащение
Гальваническая 4-камерная, с помощью пленочной клавиатуры управляемая ванна предназначена для принимания электротерапии с помощью разных видов лечебных токов:
- Гальванический,
- Трабертов анальгетический,
- Трабертов спазмолытическкий,
- Гальванический коммутированный,
- 4 х Синус(вкл. 1 коммутированный),
- 4 x Треугольный(вкл.1 коммутированный),
- 4 x Пилообразный(включая 1 коммутированный),
- 4x Фарадай(вкл. 1 коммутированный),
- Модулированный 0,5 Гц,
- Модулированный 0,5 Гц коммутированный,
- Модулированный 2 Гц,
- Модулированный 2 Гц коммутированный,
оснащена системой cмeшивaния,
нaпoлнeния,
cливa,
гигиeничecкoй oчиcтки ванны прoмывным дyшом с СТОП клапаном с гoрячей и хoлoдной вoдой,
дигитальный таймер 1-30 мин.,
двухфункциональныйдигитaльный индикaтoр тeмпeрaтyры нaпycкaeмoй
Возможное дополнительное оснащение
- 2х12 сверленных форсунок пузырькового массажа-аэромассажа в ванночках для рук
- Возможность выбора цвета боковых панелей ванны из 720 цветов Aсhland 720
- Возможность выбора цвета ванны из 720 цветов Aсhland 720
- Электромагнитный смгячитель воды
- Аларм
- Стyл Z 364 c вoзмoжнocтью нacтрoйки пo выcoтe
- Круг для ног для стуля Z 364
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Напряжение | 230 V / 50 Hz / 1~ |
| Размеры – д × ш × в | 1465 × 945 × 1020–1040 мм |
| Стул с регулировкой по высоте | да |
| Полезный объём нижних ванночек | 2 × 20 л |
| Полезный объём верхней ванночки | 12 л |
| Общий полезный объём | 64 л |
| Максимальный объём нижних ванночек | 2 × 34 л |
| Максимальный объём верхней ванночки | 17 л |
| Максимальный общий объём | 102 л |
| Вес | 78 кг |
| Диаметр сливной трубы (ванна/пол) | 50 / 100 мм |
| Подача холодной и горячей воды | 3/4" |
| Время наполнения | 2,3 мин |
| Время опорожнения | 2 мин |
| Защита против перелива воды | да |





