
AQUADELICIA I

Основные характеристики
Бальнеологическая ванна предназначена для принимания водолечебной терапии для натуральных, термальных, минеральных и примесных процедур
Основное оснащение
Ванна оснащена системой смешивания, наполнения, слива и гигиенической очистки
ванны, аналоговым индикатором температуры напускаемой воды, арматурой для присоединения добавочной, минеральной или насыщенной воды. Промывной душ с горячей и холодной водой.
Анатомически формирована опора для спины, головы, локтей и в ножной части с трехступенчатой опорой для ног. Эргономический корпус ванны сделан из aнтибaктeриaльного aкрилaта белого цвета. В оборудование входит 2-х ступенчатая подставка для входа и выхода из ванны,
надувной подголовник и съёмный подголовник Медэксим
Возможное дополнительное оснащение
- Быстросоединитель и управляющий клапан мощности для присоединения внешнего источника сжатого воздуха (нужна центральная подача воздуха или компрессор)
- Наполнитель воды в ванну из нержавейки
- Ручка крана из нержавейки
- Возможность выбора цвета корыта ванны: cиний, бирюзовый, зелёный, горошковий
- Возможность выбора цвета боковых панелей ванны с 720 цветов
- Ступени 2-yх ступенчатые c поручнями
- Двухпозиционная опора ног
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Максимальный объём ванны | 460 л |
| Полезный объём ванны | 350 л |
| Подводка горячей и холодной воды | 2 × 1" |
| Время наполнения (при давлении 300 кПа, максимально открытые вентили) | 6 мин |
| Время опорожнения (максимальный объём) | 5 мин |
| Смесительный клапан | 1" |
| Клапан горячей и холодной воды | 1" |
| Подводка дополнительной воды | 1" |
| Диаметр окончания подвода сжатого воздуха | 6 мм |
| Максимальное допускаемое давление на впуске холодной, горячей и минеральной воды | 0,7 МПа |
| Минимальное допускаемое давление на впуске холодной, горячей и минеральной воды | 0,3 МПа |
| Максимальная допускаемая температура наполняемой воды | 60 °C |
| Вес | 133 кг |
| Габариты изделия – д × ш × в | 2465 × 990 × 1030–1050 мм |
| Габариты в месте входа в ванну – д × ш × в | 2465 × 990 × 910–930 мм |
| Максимальная высота ванны (включая краны) | 1050 мм |
| Ножки ванны с регулировкой по высоте | да |
| Эргономичные поручни для входа и выхода из ванны | да |
















